Преимущества свободной планировки.

Что же означает свободная перепланировка квартиры Фактически это жилая площадь, на которой расположены ориентиры расположения кухни, санузла и других типов помещений, поскольку это необходимо для проведения коммуникаций еще на стадии возведения жилья. Иные стены в квартире просто-напросто отсутствуют. Задача внутренней планировки, дизайна помещений полностью отдается на разрешение клиенту, который при выполнении этой задачи учитывает свои личные предпочтения, вкус и возможности. Нет необходимости соблюдать правила в оформлении жилья после уплаты большой суммы для ее приобретения.

Именно такая возможность формирования размещения помещений хозяином квартиры и предопределяет высокий спрос на жилье со свободной перепланировкой. Такой подход не требует для рационального архитектурного решения в соответствии со вкусом собственника сносить стены. Комнаты в таком случае можно сделать большими, есть возможность совместить кухню с гостиной и выделить необходимое пространство для рабочего кабинета.


Свободная перепланировка дает возможность самому владельцу разрешать вопрос о том, сколько комнат будет в его квартире, и как они будут располагаться. Это помогает зачастую решить насущные проблемы по учету интересов всех членов семьи, а не искать более дорогостоящий оптимальный вариант жилья. В итоге вы получите комфортное, удобное жилье, оформленное под ваш вкус.


На сегодняшний день примерно коло 50% всех квартир, предлагающихся к продаже в новостройке, имеют свободную перепланировку. Это дает возможность сделать квартиру самобытной, отличающейся от всех других. Здесь нет стандартов к оформлению, делайте все исключительно в соответствии со своим вкусом. Свободная перепланировка - это идеальный вариант комфортного жилья, который вы получаете своими усилиями. Если вы проявите фантазию, то вряд ли больше найдете квартиру такого же оформления. А это, согласитесь, многого стоит.


Нет комментариев
Добавить комментарий