Преимущества новостроек

Покупка жилья в новостройке – это юридически законная сделка без отягощающих обстоятельств. Нет никаких конкурентов на владение или долгов по квартплате.


Новые окна, двери, сантехника, полы и обои в квартире. Вся отделка полностью соответствует варианту, одобренному владельцем заранее. Даже если вы приобрели бюджетную версию – квартиру без отделки, и придется вложиться в ремонт – вы сможете обустроить квартиру по собственному желанию. Зато новая квартира будет отремонтирована в соответствии с вашими предпочтениями, без всяких отпечатков прошлого.


Планировки. Комфортные и продуманные, просторные кухни и балконы, высокие потолки и современные лифты.


Социальная инфраструктура. Нижние этажи в новостройках обычно оставляют для коммерческих целей: кафе, магазинов, СПА-салонов, парикмахерских, аптек. А подвальные уровни оборудуются под парковочные места. Как правило, современные застройщики закладывают в проект жилого комплекса и благоустройство придомовой территории – озеленение двора и разбивку газонов, обустройство спортивных и детских площадок.


Вкусы и приоритеты при покупке жилья дело сугубо индивидуальное. Но сегодня при выборе квартиры все, прежде всего, интересуются ее качеством и функциональностью. Поэтому, по статистике, только 35 из 100 потенциальных покупателей выбирают квартиру из вторичного жилого фонда. Остальные 65 отдают предпочтение совсем другому уровню жизни.

Нет комментариев
Добавить комментарий