ПРЕИМУЩЕСТВА ПОКУПКИ КВАРТИРЫ В СДАННОМ ДОМЕ



Нет рисков. При покупке недвижимости в строящемся доме всегда есть опасения, что сроки строительства могут быть перенесены. В случае со сданным домом вы не рискуете своим временем и средствами.


Полный пакет документов. Вы можете сразу оформить нотариальную сделку купли-продажи с застройщиком. После регистрации вы получаете права собственности на квартиру.


Возможность оформить ипотеку. Сданные объекты легче проходят аккредитацию в банках, поэтому выбор ипотечных программ на самых выгодных условиях на них максимально широк.

Вы видите квартиру воочию.

В отличие от строящегося жилья, которое можно посмотреть только на картинке, готовую квартиру реально посетить перед покупкой и оценить ее планировку, качество строительства, виды из окон, благоустройство придомовой территории.


Вы покупаете фактическую площадь. В сданном доме вы покупаете квартиру с техническим паспортом. У вас не возникнет проблемы с разницей в площадях, так как зачастую в строящихся домах площадь идет на увеличение или на уменьшение к концу строительства.


Возможность сразу приступить к ремонту. После заключения договора и подписания акта приема, вы получаете ключи от квартиры. Вы сразу же можете начать отделочные работы, тем самым ускорить процесс переезда на новую квартиру. Это важно для тех, кто не имеет собственного жилья и вынужден тратить деньги на его аренду.

Нет комментариев
Добавить комментарий